Это мой выбор

Тому, кто не постиг тайны нашей работы, она кажется будничной: тетради, журналы, уроки… А по сути своей она радостная, так как с нами рядом самые чистые, искренние и порядочные люди — наши дети.

Мои увлечения

В годы студенчества я с удовольствием посещала практические занятия и проходила летние полевые практики. Мы изучали все—  от каждой травинки до позвоночных. Рекорды практик: двадцать  километров  в день для изучения флоры, пара глубоких ям для изучения почвенных срезов, три сачка, смонтированных для практики по энтомологии, сотня листов флор-тетради.
 
Но уже в это время я стала увлекаться историческим фехтованием и реконструкцией. С друзьями мы организовали свой клуб реконструкции и фехтования "Молот Тора". Помимо тренировок выступали на университетских, городских и школьных мероприятиях.

Иногда все же  хотелось отложить оружие и надеть красивое платье в стиле ампир. Перед этим еще ,конечно же, и сшить его.

Романтика туризма и интерес к истории (при участии сестры-историка) подтолкнули к поездке в археологическую экспедицию. Две недели раскопок бронзового века и теперь
я археолог.



 Летом нравится проводить активно время — поход в горы, поездка на море или выезд на выходные из города для меня одинаково важны. Это возможность подышать свежим воздухом, полюбоваться природой и  подумать  о чем-то действительно важном. Природа во все времена года вдохновляет на новые открытия, идеи и достижения.









 Вот уже года два  я учусь видеть красивое в обычном и воплощать на бумаге  акварелью, маслом или пастелью под руководством Мицник Оксаны — педагога по академическому рисунку.












Комментариев нет:

Отправить комментарий