Это мой выбор

Тому, кто не постиг тайны нашей работы, она кажется будничной: тетради, журналы, уроки… А по сути своей она радостная, так как с нами рядом самые чистые, искренние и порядочные люди — наши дети.

воскресенье, 25 марта 2018 г.

С 19 24марта в Лицее состоялась неделя Естественных Наук

19 марта: Стартовал "Экологический патруль", цель которого оценить экологическое состояние кабинетов, обратить внимание на озеленение и проблему ресурсосбережения. 


 
19-21 марта: проведение практических занятий  по химии по теме "Разделение смесей" в пропедевтическом курсе. Учились работать со спиртовками и выделять очищенную соль из  смеси. Следующий этап будет выращивание кристаллов соли.


22 марта: оформили стенд фотовыставки "Мой домашний питомец", но количество желающих участвовать растет буквально на глазах. Решено продлить данную акцию. Фотоработы питомцев фомата А4 ждем в 315 и 317 кабинетах. 
22 марта: с 8Б посетили первую серьезную постановку— "Скрипач на крыше" Музкомедии г. Екатеринбурга. Великолепная игра актеров, музыка и танцы не оставили никого равнодушными. А на пути к театру успели и сфотографироваться на фоне телебашни.
24 марта состоялась "Ярмарка научных открытий", где вместе с ученицами 8Б Ахметшариповой Алиной, Меньщиковой Оксаной, Тулкуновой Жасмин продемонстрировали разнообразие биологических наук для учеников начального звена.





Комментариев нет:

Отправить комментарий